Зеркало в городе Астана Интерьерные зеркала

Оставьте заявку и получите скидку сейчас!

Зеркало в городе Астана Интерьерные зеркала. Все зеркала изготавливаются из качественного, влагостойкого зеркального полотна европейского изготовления. Все изделия имеют обработанную кромку (полированный край либо фацет). Настенные зеркала имеют крепления (в облике двух железных пластинок, склеенных на внешнюю сторону зеркала) для монтажа на стену.

Зеркало в городе Астана Интерьерные зеркала. Ежели Вы не отыскали подходящего Вам зеркала – мы приготовим его по заказу. Продукта по заказу могут включать в себя: любую обработку (фацет, полированный край), рисунки (пескоструйные, красками, витражными пленками) либо фото (фотопечать), разные варианты крепления (пластинки, отверстия, клей, профиль), орнаментирование различными веществами (зеркальные полосы, камешки из стекла, бевели, свинцовая лента), различные светильники, светодиодную подсветку, обрамление из багета и многое иное.
Зеркало в городе Астана Интерьерные зеркала. Благодаря долголетнему опыту сегодня Стекольный мастер твердо занимает фаворитные позиции посреди генпоставщиков стекла, зеркал, стеклоблоков и оснащения для отделки стекла и изготовления. Компания "Стекольный мастер" предлагает на рынке флоат-стеклышко, тонированное стекло, энергосберегающее стеклышко, узорчатое стеклышко, зеркала от ведущих европейских и мировых изготовителей, как в розницу так и оптом. У нас действует качественное производство по отделке стекла и производству сертифицированных стеклопакетов с селективными качествами. Наша компания исполняет спецоформление интерьеров (стекло, зеркала, стеклоблоки, витражи).
Зеркало в городе Астана Интерьерные зеркала. Стеклянные двери ставят для оптимизации и зрительного расширения места в кабинетах, торгашеских центрах, ресторанах и галереях. Инновационные технологии разрешают сочетать в подобных конструкциях функциональность, живучесть и эстетику. Компания Стекольный мастер изготовит двери на заказ с учётом всех технических требований помещения и в согласовании со стилистикой интерьера. В изготовлении входных и межкомнатных конструкций используется особое закаленное стекло толщиной 8-12 мм, которое отличается завышенным сопротивлением силовым перегрузкам и отвечает всем потребностям безопасности. Закаленное стекло может быть матовым, тонированным либо полностью прозрачным. Еще этот материал позволяет наносить на поверхность логотипы, рисунки, орнаменты при помощи технологии пескоструйной обработки.

Еще предлагаем

Пока нет новостей