Стеклянный пол - Алматы Cтекольная мастерская

Оставьте заявку и получите скидку сейчас!

Стеклянный пол - Алматы Cтекольная мастерская. Неповторимым дополнением к оформлению помещения может стать стеклянный пол.

Стеклянный пол - Алматы Cтекольная мастерская. Невзирая на гарантированную прочность конструкции пола из стекла, он способен внести в комнату нотку невесомости и необычайной легкости. Для изготовления таковых полов используется абсолютно безопасный и крепкий триплекс. Толщина триплекса рассчитывается таким образом, чтоб стеклянный пол мог выдержать нагрузку не менее 300 кг на квадратный метр, что и считается залогом безопасности.
Стеклянный пол - Алматы Cтекольная мастерская Стекольный мастер - это компания, которая производит изделия из стекла для интерьера и экстерьера. Мы используем только качественное специальное стекло – триплекс. Оно не рассыпается на сотни мелких осколков в случае удара. Специальная технология производства триплекса позволяет увеличить прочность стекла на 600%. Это гарантирует безопасность наших изделий. Что уж говорить о том, что с помощью этого материала мы производим входные двери. Среди них есть даже пуленепробиваемые варианты. «Стекольный мастер» производит зеркальные изделия различной степени сложности и конфигураций, двери входные и межкомнатные, душевые кабины, перила, лестницы, перегородки, столики, полочки и многое другое. Для тех, кто желает сделать изделие из стекла особенным, мы предлагаем варианты декора – нанесение рисунков или узоров, матирование, фацетирование, витражирование и другие услуги. У нас вы обязательно найдёте стекольную работу для вашего дома или офиса, ресторана или загородной виллы. Мы не только производим нашу продукцию, но также доставляем её во все уголки Казахстана. Заказывайте изготовление качественных, безопасных, оригинальных изделий из сверхпрочного стекла у нас!
Стеклянный пол - Алматы Cтекольная мастерская. Стеклянная душевая кабина или перегородка способна гармонично вписаться даже в небольшое пристраивание. Стенки и раздвижные двери можно дополнительно декорировать с помощью технологий, применимых для помещений с завышенной влажностью: пескоструйной обработки (матирования) либо гравировки. Изображение для нанесение на стекло Вы сможете подобрать из имеющегося каталога либо заказать разработку индивидуального эскиза. Для сотворения гармоничного интерьера мы рекомендуем выбрать фурнитуру, используемую при монтаже кабины, такого же цвета, как и оттенок уже имеющихся сантехнических частей. Такая фурнитура не боится воздействия воды, сохраняет свои свойства при завышенной влажности и высочайшей температуре, что имеет принципиальное значение для сантехнических систем.

Еще предлагаем

Пока нет новостей