Офисные и межкомнатные перегородки Шымкент Стекло

Оставьте заявку и получите скидку сейчас!

Офисные и межкомнатные перегородки Шымкент Стекло. Наша компания занимается созданием стеклянных перегородок и для офисных помещений и для частных проектов (квартир, домов, особняков, ресторанах и т.п.)

Офисные и межкомнатные перегородки Шымкент Стекло. Позвонив специалистам по контактным телефонам, вы можете заполучить предварительный расчет и совершенную консультацию по возможным стандартным системам из стекла с учетом подходящей фурнитуры, монтажа. Стоимость на эти системы рассчитывается исходя из габаритов, способа открывания и дополнительной отделки стекла.
Офисные и межкомнатные перегородки Шымкент Стекло - Стекольный мастер специализируется на изготовлении изделий из стекла для домов, квартир, офисов, ресторанов и других жилых и коммерческих объектов. Мы создаём настоящие шедевры из стекла, потому что знаем и умеем делать его по-настоящему прочным и красивым. В ассортименте нашей компании представлены всевозможные изделия, которые служат не только как предмет интерьера, но и как полноценная мебель. Среди наших изделий можно выделить: перегородки, душевые кабинки, зеркальные изделия различных размеров и конфигураций, двери, кухонные фартуки, лестницы, перила, столики, полочки, навесы, козырьки, стеклянные полы, ресепшн стойки, шкафы и комплектующие для зеркал и мебели из стекла. Вы можете не переживать о безопасности наших изделий, ведь они изготавливаются не из обычного стекла, а из триплекса. Он не распадётся на множество осколков в случае повреждения. Мы не просто изготавливаем всевозможные прочные изделия из высокопрочного стекла, но и оказываем дополнительные услуги по декору наших работ (матирование, нанесение узоров, рисунков, фацетирование и многие другие). Обращайтесь в «Стекольный мастер» за изготовлением необычного, эксклюзивного, а главное - прочного изделия из стекла!
Офисные и межкомнатные перегородки Шымкент Стекло. Мы производим изделия из стекла и зеркал на заказ, сотрудничая с частными покупателями и корпоративными заказчиками. В арсенале нашей компании – свежайшее европейское оборудование для резки и обработки стекол. Потому мы готовы создать изделия с зигзагообразными, волнистыми, резными и иными типами кромок. Для придания стеклянным предметам интерьера особой формы мы можем использовать фрезеровочные станки, а для нанесения орнаментов – лазерную гравировку. В нашей компании вы сможете заказать изготовление изделий из стекла, украшенных любыми выбранными узорами, вашими инициалами и даже портретами – для нас нет невыполнимых задач!

Еще предлагаем

Пока нет новостей